Главная » 2018 » Март » 20 » «Папа, мама, я – спортивная семья»
08:27
«Папа, мама, я – спортивная семья»

В воскресенье 18 марта 2018 года в спортивном зале ДЮСШ р.п.Кузоватово в веселой, теплой обстановке состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!», участниками которого стали семейные команды нашего детского сада. Спортивный праздник проводился с целью пропаганды здорового образа жизни в семье, сохранение и укрепление здоровья малышей, воспитание патриотических чувств. Ведущая мероприятия  инструктор по физической культуры Абагян О.А. представила команды.


 
Во время мероприятия  всем участникам команд удалось поучаствовать в различных активных конкурсах, эстафетах и провести активную зарядку! 


 
Все вместе они получили заряд бодрости, позитива и отличного настроения. Семейный спортивный праздник прошёл весело и интересно. Дети и родители с таким азартом боролись за победу, изо всех сил стараясь прийти к финишу первыми.Участники и зрители в очередной раз убедились в том, какие сильные, крепкие, быстрые и ловкие дети и какие дружные и спортивные у них родители!


По итогам соревнований победу одержала семья Симоновых. На втором месте семья Соболевых и третье место заняла семья Логиновых.


 

Все участники мероприятия были награждены спортивными грамотами, кубками и призами от администрации Кузоватовского района и сладкими призами от администрации МДОУ детского сада № 4 «Буратино».


 
Детский смех, улыбки родителей и  групп поддержки, азартная атмосфера соревнований -  всё это наполняло спортивный зал  в этот день.
А главным итогом стало сплочение коллектива и хорошее настроение. Традиция проводимых совместных мероприятий позволяет родителям и детям лучше узнать и понять друг друга, стать семье сильнее и крепче.

Просмотров: 434 | Добавил: buratino | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar