Главная » 2019 » Июнь » 25 » РАЗВЛЕЧЕНИЕ «ЛЕТО КРАСНОЕ ПРИШЛО»
07:51
РАЗВЛЕЧЕНИЕ «ЛЕТО КРАСНОЕ ПРИШЛО»

20 июня в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное развлечение «Лето красное пришло» для детей младшего дошкольного возраста и старших дошкольников.


 
Ребят ждали яркие персонажи, интересные игры и эстафеты под весёлую музыку. В гости к ребятам пришли забавные клоуны – Ириска и Клёпа.
Вместе с озорной Ириской малыши отгадывали загадки о лете, пели, водили хороводы, играли в подвижные игры («Беги к своему цветку», «Птички в гнёздах»). Ириска похвалила детей за их активность и любознательность.


 
А к старшим ребятам Ириска пришла вместе с Клёпой. Клоуны развеселили детей шутками-прибаутками, загадывали интересные загадки про лето, играли с ними в забавные игры. Затем старшие дошкольники смогли показать свою силу и ловкость в весёлых подвижных играх с мячами, принимали участие в эстафетах, соревнуясь, как самые настоящие спортсмены. 


 
На нашем летнем празднике царило настроение радости и веселья! Все дети получили заряд положительных эмоций, много новых впечатлений и укрепили своё здоровье. Весёлый летний праздник провели: Ириска – музыкальный руководитель Пименова Н.А., Клёпа – воспитатель Церковникова Г.В., инструктор по физической культуре Абагян О.А.

Просмотров: 222 | Добавил: buratino | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar