Главная » 2018 » Март » 20 » 8 Марта в детском саду «Буратино»
08:19
8 Марта в детском саду «Буратино»

Первые весенние дни были насыщенными на праздничные мероприятия. Во всех группах детского сада прошли праздничные утренники, посвященные «Дню 8 Марта!». Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на праздниках.


 
 Ну, а какой же праздник обходиться без шуточных игр и конкурсов. Не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами, бабушками, папами не оставили равнодушным никого.


 
Традиционно  не обошлось и без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.


 
 Запоминающимися, весёлыми и трогательными моментами стали сюрпризы от пап. 


 
Как трогательно было смотреть на искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций на лицах мам от выступлений своих малышей. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!
 


 

Просмотров: 400 | Добавил: buratino | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar