08:27
День физкультурника 11 августа 2018 года

День физкультурника, праздник, который получил широкое распространение в 20-30-х годах 20 века. Сегодня День физкультурника продолжают широко отмечать в нашей стране. Во многих российских городах проходят всевозможные спортивные мероприятия и праздники. Не обошёл стороной этот день и Кузоватовский район.

Традиционно каждый год  наш детский сад принимает активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий посвящённых  этому празднику.
Программа праздничного дня  включала в себя торжественное чествование и награждение ветеранов спорта, педагогов, спортсменов, активистов и организаторов спортивных мероприятий. От торжественной части все дружно перешли к соревнованиям. Стартовал праздник самым многочисленным и эмоциональным соревнованием среди детей от 4 до 7 лет — велогонки для самых маленьких. Наши воспитанники приняли активное  участие в велогонках и заняли призовые места.

Девочки 4-5 лет заняли 1и 2 места(Вероника Садовникова- 2 место; Дарья Малина – 1 место). Среди девочек в категории  6-7 лет София Смоляева заняла 2 место. Среди мальчиков 4-5 лет второе место занял  Матвей Кузнецов.
Также были организованы семейные старты «Папа, мама и я – спортивная семья» , в них приняли участие семьи воспитанников  ДОУ р.п.Кузоватово. От нашего детского сада в семейных стартах приняла участие семья Радаевых. Все участники проявили себя как сплоченные, дружные, спортивные команды. Семья воспитанницы Татьяны Радаевой заняла второе место.

Выражаем благодарность всем участникам соревнований и всем, кто пришел поддержать участников.

Просмотров: 494 | Добавил: buratino | Рейтинг: 5.0/3