Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогоднее мероприятие в младшей группе ДОУ.
15:32
Новогоднее мероприятие в младшей группе ДОУ.

25.12.2018 года прошло новогоднее мероприятие в младшей группе «Ромашка». Ребята были красиво одеты, многие детки нарядились в сказочных персонажей, например, таких как: гномик, клоун, супергерой, пират, Красная Шапочка, серый волк, ёлочка, некоторые примерили на себя образы героев из любимых мультфильмов, а воспитанник Артур Саргсян был одет в красивый национальный костюм.
В гости к малышам пришли очаровательная Снегурочка, вместе с которой ребята «зажгли» праздничную ёлочку и весело танцевали. К ребятам также заглянул Мишка, с которым они тоже с удовольствием пустились в пляс. А добрый Дедушка Мороз уснул прямо в зале! Но, ребята вместе с воспитателями его нашли и помогли ему одеться. Затем дети с Дедом Морозом играли в забавные подвижные игры. Также ребята посмотрели вместе со Снегурочкой и Дедушкой Морозом инсценировку сказки «Курочка Ряба». 
В завершении мероприятия дети рассказали Деду Морозу заранее выученные стихотворения, который похвалил их и подарил подарки. Ребята остались очень довольны праздником! 


Просмотров: 298 | Добавил: buratino | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar