Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогоднее оформление
09:49
Новогоднее оформление

В нашем детском саду существует тематическое оформление к каждому времени года. В канун Новогодних праздников воспитатели в своих группах стремились воплотить образ Зимушки-зимы: украсили окна и помещения групп снежными узорами, новогодними и сказочными персонажами, символикой наступающего года, и другой новогодней атрибутикой.
Фасад детского сада также был украшен. Наши ёлочки, сверкающие разноцветными гирляндами светятся и искрятся. Утром и вечером очень красиво смотрится и сразу ощущается новогоднее настроение. Рядом с ёлочками поселился забавный снеговичок. У самого входа в детский сад всех встречает сказочный олень, запряжённый в сани, наполненные подарками. Лесной гость тоже светится в тёмное время суток огоньками. Над входной дверью возвышается арка из «лапок» ели, украшенная ёлочными шарами, гирляндой и фигурками Деда Мороза. Крыльцо детского сада декорируют светящиеся шары и надпись «С Новым Годом!»
Некоторые родители наших воспитанников тоже принимали участие в украшении детского сада к Новому году, так, многие проявили свою фантазию и творческие способности в оформлении выставки «Мастерская Деда Мороза», фотоотчёты о которой выставлялись ранее.
Всем коллективом ДОУ выражаем благодарность родителям наших воспитанников: Соснову Юрию Александровичу, Пятаеву Максиму Михайловичу, Михайлину Петру Владимировичу за помощь в оформлении детского сада к Новому году и проведении новогодних мероприятий!
Благодаря новогоднему оформлению царит праздничная атмосфера!


 

Просмотров: 327 | Добавил: buratino | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar